04 февраля 2019 г. состоялось еженедельное совещание, проводимое Управляющим делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Р.Н. Мамедовым, с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В рамках совещания руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области доложили о результатах работы, проделанной за прошедшую неделю, и обсудили проблемные вопросы по основным направлениям деятельности.

В заключении, Р.Н. Мамедов обозначил ряд задач на предстоящую неделю, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.