28 января 2019 г. состоялось еженедельное совещание, проводимое первым заместителем начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахмановым, с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В рамках совещания руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области доложили о результатах работы, проделанной за прошедшую неделю, и обсудили проблемные вопросы по основным направлениям деятельности.

В заключении, С.В. Рахманов обозначил ряд задач на предстоящую неделю, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.