Обновление инфраструктуры Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Санаторий Пушкино»

В рамках обновления инфраструктуры Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Санаторий Пушкино» к началу 2016 г. произведена замена системы фильтрации и установлена установка для УФ обеззараживания воды в бассейне санатория. Закончен ремонт в водолечебнице, отремонтированы контрастные ванны. Теперь, по отзывам отдыхающих, водные процедуры в качестве оздоровительных мероприятий в санатории стали еще более привлекательными.

Кроме этого, произведен косметический ремонт конференц-зала и основного входа в главном корпусе санатория.

В текущем году работы по улучшению условий отдыха и лечения для отдыхающих продолжатся.