Совещание по подведению итогов деятельности государственных бюджетных учреждений и предприятий Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области за 2015 год

2 февраля 2016 года под руководством первого заместителя начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманова проведено совещание по подведению итогов деятельности за 2015 год и постановке задач на первое полугодие 2016 года.

На совещание были приглашены, и заслушаны руководители государственных бюджетных учреждений и предприятий Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Подводя итоги совещания С.В. Рахманов, признал деятельность предприятий и учреждений удовлетворительной, и акцентировал внимание на необходимость повышения уровня и качества выполняемых задач по всем основным направлениям.

По итогам совещания составлен протокол, выполнение мероприятий поставлено на контроль.