XI Международная туристская выставка «Интурмаркет»

В период с 19 по 22 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила XI Международная туристская выставка «Интурмаркет», в которой участвовали и представители Московской области.

Экспозиция Санатория Пушкино, как одного из лучших представителей сферы лечебного и восстановительного отдыха Подмосковья, уже второй год подряд достойно дополняет стенд Московской области.

Мероприятие проходило при поддержке Правительства Российской Федерации, Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму.