Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

Сегодня, 04.04.2016 состоялось очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, которое провел исполняющий обязанности начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов.

На совещании выступили руководители структурных подразделений с подробным отчетом о проделанной  работе за прошедшую неделю и планах, намеченных для реализации на предстоящей неделе.

Подводя итоги совещания, С.В. Рахманов определил круг приоритетных вопросов, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.