Оперативное совещание с руководителями государственных предприятий и учреждений Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

7 июня 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов провел оперативное совещание с руководителями государственных предприятий и учреждений Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В ходе совещания обсуждались актуальные темы, и решались проблемные вопросы, касающиеся основной деятельности учреждений и предприятий.

По итогам совещания С.В. Рахмановым был дан ряд поручений, поставленных на контроль.