7 июня 2016 года в детский оздоровительный лагерь «Левково» приезжала Московская областная филармония.

Сказка «Садко – богатый гость» - это яркие танцевальные номера, красочные народные костюмы, оригинальные обработки известных мелодий. Особый колорит спектаклю придаёт звучание оркестра: балалайки, домры, жалейки, рожки, разнообразные ударные инструменты и, конечно, знаменитые гусли Садко.

Уникальность постановки – в её интерактивности. Дети стали не только зрителями, но и смогли ощутить себя настоящими артистами, потанцевать и даже попробовать себя в роли древнерусских музыкантов – сыграть на народных инструментах!