Оперативное совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений Московской области и государственных унитарных предприятий Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительс

12 апреля 2016 г. состоялось оперативное совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений Московской области и государственных унитарных предприятий Московской области, находящихся в ведомственном подчинении Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, под председательством первого заместителя начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманова.

Основная часть вопросов повестки дня была направлена на обсуждение основных проблемных вопросов и совершенствования процессов контроля финансовой и исполнительской дисциплины.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады руководителей о результатах работы, проделанной за прошедших период.

По итогам совещания, С.В. Рахманов обозначил ряд задач, необходимых для исполнения, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.