Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

11 апреля 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

На совещании были заслушаны  руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области с докладами по результатам текущей деятельности за прошедшую неделю.

Подводя итоги совещания С.В. Рахманов, осветил основные задачи на предстоящую неделю, и дал соответствующие поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.