Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

15 февраля 2016 г. состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области под председательством первого заместителя начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомской.

Основная часть вопросов повестки дня была направлена на обсуждение основных проблемных вопросов, требующих коллегиального решения и совершенствования процессов контроля финансовой и исполнительской дисциплины.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области о результатах работы, проделанной за прошедших период.

По итогам совещания, Т.В. Здомская обозначила ряд задач, необходимых для исполнения на предстоящей неделе, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.