С 11 по 14 февраля 2016 года на базе Государственного бюджетного учреждения Московской области "Оздоровительный комплекс "Левково" проводилась Международная ежегодная конференция по ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ "ЗИМНЯЯ ШКОЛА - ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ. 25 ЛЕТ".

Международная ежегодная конференция - это плановое мероприятие Общества Практикующих Психологов, вот уже 25 лет объединяет многих профессионалов, и тех, кто собирается стать гештальт-терапевтом.

На конференции проводилась работа по тематическим направлениям, которая завершилась обсуждением на круглых столах.