Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

15 августа 2016 г. состоялось еженедельное совещание, проводимое начальником Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Р.Н. Мамедовым, с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Открывая совещание, Р.Н. Мамедов коротко осветил основные события и итоги прошедшей недели.

В рамках мероприятия были заслушаны руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области с докладами о результатах работы, проделанной за прошедших период.

В заключении, Р.Н. Мамедов обозначил ряд задач на предстоящую неделю, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.