Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

25 апреля 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов провелочередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Особое внимание С.В. Рахманов уделил вопросам подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Доме Правительства Московской области.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей, обсуждены актуальные темы, и приняты решения по основным проблемным вопросам, касающимся непосредственно деятельности Управления делами.

По итогам совещания С.В. Рахмановым был дан ряд поручений, исполнение которых поставлено на контроль.