Еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

25 января 2016 г. состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области под председательством первого заместителя начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомской.

На повестке дня обсуждались результаты деятельности за прошедший год,  планы и мероприятия, намеченные для реализации в текущем году, вопросы  финансовой и исполнительской дисциплины, а также основные задачи, поставленные для решения непосредственно  на предстоящей неделе.

В рамках совещания были заслушаны годовые отчеты руководителей структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Подводя итоги, Т.В. Здомская  признала деятельность подразделений  удовлетворительной, и обозначила ряд приоритетных задач на предстоящую неделю.

Данные поручения внесены в протокол, и поставлены на контроль.