Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

28 марта 2016 г. в Управлении делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области состоялось очередное оперативное совещание.

Открывая совещание, первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов подвел итоги прошедшей недели, и осветил основные задачи предстоящей недели.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

По итогам совещания даны поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.