Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

30 мая 2016 г. состоялось еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Открывая совещание, первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомская кратко осветила основные события и итоги прошедшей недели.

В рамках совещания были заслушаны руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области с докладами о результатах работы.

В заключении, Т.В. Здомская обозначила ряд задач на предстоящую неделю, которые  внесены в протокол, и поставлены на контроль.