Весело и задорно прошли Новогодние и Рождественские каникулы в Государственном бюджетном учреждении Московской области «Оздоровительный комплекс «Левково»!

В период с 31 декабря 2015 г. По 10 января 2016 г. На территории оздоровительного комплекса отдохнули около 400 человек. Для отдыхающих были организованы: детские новогодние ёлки, рождественские театрализованные представления, спортивные соревнования, лазерное шоу, лазертаг, мастер-классы, катание на санях, ярмарки и множество других новогодних развлечений.