Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

06 июня 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов провел очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

Особое внимание С.В. Рахманов уделил вопросам исполнительской дисциплины.

В рамках совещания были заслушаны доклады руководителей об итогах основной деятельности за прошедший период.

По итогам совещания С.В. Рахмановым были даны соответствующие поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.