Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

27 июня 2016 г. состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

С вступительным словом обратился первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомская, определив ряд основных тем для обсуждения.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений, и проработаны вопросы, требующие коллегиального решения.

По итогам совещания Т.В. Здомской были даны соответствующие поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.