Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

25 июля 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомская провела оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

На совещании были заслушаны  руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области с докладами по результатам текущей деятельности за прошедшую неделю.

Подводя итоги совещания Т.В. Здомская, осветила основные задачи на предстоящую неделю, дала соответствующие поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.