Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

8 августа 2016 г. первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманов провел очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В рамках совещания руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области доложили о результатах работы, проделанной за прошедший период.

По итогам совещания С.В. Рахманов отметил важные моменты текущей деятельности, и акцентировал внимание на повышение уровня исполнительской и финансовой дисциплины. С.В. Рахмановым были даны соответствующие поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.