Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

12 декабря 2016 г. состоялось очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений под руководством первого заместителя начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахманова.

На совещании выступили руководители структурных подразделений с подробным отчетом о проделаннойработе за прошедшую неделю и планах, намеченных для реализации на предстоящей неделе.

Подводя итоги совещания, С.В. Рахманов определил круг приоритетных вопросов, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.