Совещание по подведению итогов деятельности Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области за 2016 год

30 декабря 2016 года начальником управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Р.Н. Мамедовым проведено совещание по подведению итогов деятельности Управления делами за 2016 г. и постановке задач на 2017 г.

Р.Н. Мамедов отметил высокие показатели результатов проделанной за прошедший год работы и поблагодарил сотрудников за вклад, внесенный в деятельность Управления делами.

За высокие результаты работы и достигнутые успехи, Р.Н. Мамедов вручил сотрудникам Управления делами почетные грамоты и объявил благодарности.