7 февраля 2017 года состоялось совещание с представителями Контрольно-счетной палаты Московской области по вопросу проведения контрольного мероприятия в Управлении делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области в период с 7 февраля по 10 мая 2017 года.

Открывая совещание, начальник Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Р.Н. Мамедов осветил основные цели контрольного мероприятия, и ознакомил участников с программой его проведения.

В ходе совещания обсуждались организационные вопросы.