Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

08.02.2016 первый заместитель начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В Здомская провела очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений.

В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы деятельности подразделений.

С докладами - презентациями выступили:

- начальник Организационного управления С.В. Жидиков, осветив перечень основных мероприятий на текущую неделю и уровень исполнительской дисциплины по контрольным поручениям;

- начальник Управления транспорта Л.М. Хачатрян, представив отчет о работе Управления транспорта и анализ использования ЦИОГВ МО и ГО МО служебного автотранспорта.

Также были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений, и определены приоритетные задачи на текущую неделю.

По итогам совещания были даны поручения, которые внесены в протокол совещания, и поставлены на контроль.