Совещание с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

14 марта 2016 г. состоялось еженедельное совещание, проводимое первым заместителем начальника Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области С.В. Рахмановым, с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В рамках совещания руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области доложили о результатах работы, проделанной за прошедших период.

В заключении, С.В. Рахманов обозначил ряд задач на предстоящую неделю, которые  внесены в протокол, и поставлены на контроль.