VIII сезонные сборы «Малая Академия Подмосковья» на базе Государственного бюджетного учреждения Московской области «Оздоровительный комплекс «Левково»

С 22 по 26 октября на базе Государственного бюджетного учреждения Московской области «Оздоровительный комплекс «Левково» прошли VIII сезонные сборы «Малая Академия Подмосковья» для восьмиклассников.

Сборы организованы ГБОУ ВО МО «Академия социального управления”, ассоциацией педагогов Московской области, ассоциацией “Учителя Подмосковья”. Ребята приняли участие в тренингах на командообразование и прослушали научно-популярную лекцию президента ассоциации учителей биологии и химии профессора Х.Б. Юнусова. Восьмиклассников ждали учебные занятия по математике, физике, информатике, биологии и химии.