Портал «Наше Подмосковье» разыгрывает билеты в музей техники в Красногорском районе

Портал «Наше Подмосковье» и музей техники Вадима Задорожного в Красногорском районе проводят фотоконкурс в социальной сети Instagram, победитель конкурса получит два билета на посещение музея, сообщает портал.

«Интернет-портал "Наше Подмосковье" совместно с одним из самых крупных в Европе музеев ретроавтомобилей – музеем техники Вадима Задорожного дает старт очередному конкурсу, где каждый может выиграть два билета на посещение музея», – говорится в сообщении.

Тема конкурса – «Автоснеговик», уточняется в материале.

«Для этого вам нужно будет слепить снеговика и украсить его любым предметом, имеющим отношение к автомобилю: запасное колесо, щетка, автомобильный насос, аптечка и т. д. Выложить фото на своей страничке в Instagram и подписать. Не забудьте поставить хештеги #музейзадорожного, #музейтехники. И помните, что на время проведения конкурса ваша страничка должна быть открыта», – поясняется в материале.

Победителя конкурса назовет редакция портала «Наше Подмосковья» 10 января. Получить билеты в музей техники может каждый, чем больше фото – тем больше шансов их выиграть, подчеркивается в сообщении.