В целях актуализации локальных правовых актов Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области:

1. Внести изменения в План проведения аудиторских мероприятий на 2020 год, утвержденный распоряжением Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области от 20.12.2019 № 160-Р (с изменениями, внесенными распоряжением Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области от 04.03.2020 № 20-Р), утвердив его в новой редакции (прилагается).

2. Управлению организационного обеспечения Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области обеспечить размещение настоящего распоряжения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области не позднее следующего рабочего дня со дня подписания настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением пункта 2 настоящего распоряжения возложить на заместителя Управляющего делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Жидикова С.В.

Распоряжение (PDF, 287.98 кб)