Информация Контрольно-ревизионного отдела Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области о результатах аудиторского мероприятия «Аудит достоверности бюджетной отчетности Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области за 2019 год и соответствия порядка ведения бюджетного учета единой методологии бюджетного учета, составления, представления и утверждения бюджетной отчетности, а также ведомственным (внутренним) актам, принятым в соответствии с пунктом 5 статьи 264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации. Аудиторская проверка в отношении бюджетной процедуры по формированию и утверждению государственного задания на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов для Государственного бюджетного учреждения Московской области «Оздоровительный комплекс «Левково».

Информация Контрольно-ревизионного отдела Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области о результатах аудиторского мероприятия «Аудит достоверности бюджетной отчетности Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области за 2019 год и соответствия порядка ведения бюджетного учета единой методологии бюджетного учета, составления, представления и утверждения бюджетной отчетности, а также ведомственным (внутренним) актам, принятым в соответствии с пунктом 5 статьи 264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (PDF, 109.16 кб)