План проверок по осуществлению Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг и ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии  с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в Iполугодии 2021 года

План проверок по осуществлению Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг и ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в I полугодии 2021 года (DOCX, 25.34 кб)