В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ    «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей 6.1 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», постановлением Правительства Московской области.03.2014 № 192/8 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Московской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Московской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Московской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита и Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Московской области», постановлением Правительства Московской области от 13.06.2019 № 322/17 «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации и внесении изменения в Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг обеспечения государственных нужд Московской области», Регламентом проведения Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг, утвержденным распоряжением Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области от 26.08.2015 № 70-Р, и Регламентом проведения Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии ним нормативных правовых актов Российской Федерации, утвержденным распоряжением Управления делами Губернатора Московской области Правительства Московской области от 29.11.2019 № 143-Р:

1. Утвердить прилагаемый план проверок по осуществлению Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг и ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в I полугодии 2020 года (далее – План проверок).

2. Управлению организационного обеспечения Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области обеспечить размещение Плана проверок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области в течение пяти рабочих дней со дня его утверждения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Управляющего делами Губернатора Московской области Правительства Московской области Здомскую Т.В.

Распоряжение-149-Р (DOCX, 98.54 кб)

Приложение-149-Р (DOCX, 23.23 кб)