04 марта 2019 г. состоялось еженедельное совещание, проводимое первым заместителем Управляющего делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области Т.В. Здомской, с руководителями структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области.

В рамках совещания руководители структурных подразделений Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области доложили о результатах работы, проделанной за прошедший период, и обсудили проблемные вопросы по основным направлениям деятельности.

В заключении, Т.В. Здомская обозначила ряд задач на предстоящую неделю, которые внесены в протокол, и поставлены на контроль.