Реконструкцию банного комплекса, который стал шестым в программе «Сто бань Подмосковья» закончили в Дубне, говорится в сообщении пресс-службы Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Шестым в этом году банным объектом, вошедшим в губернаторскую программу «Сто бань Подмосковья», стала частная баня, расположенная в Дубне. <…> Собственник бани вложил порядка 0,3 миллиона рублей в реконструкцию объекта», – приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

За счет сравнительно небольших инвестиций увеличено количество помывочных мест с 24 до 30. Кроме того, в рамках реконструкции при комплексе открыто новое помещение – небольшая «Русская банька», отмечается в материале.

В сообщении пресс-службы напоминается, что во всех банях, работающих в рамках губернаторской программы «Сто бань Подмосковья», предусмотрены скидки льготным категориям граждан.