УФАС Подмосковья признало жалобу ООО «Ремонт-про» на действия закупочной комиссии администрации городского округа Жуковский при проведении аукциона необоснованной, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно доводам общества, заказчик необоснованно отказал обществу в допуске к участию в электронном аукционе на выполнение работ по ремонту помещений здания администрации городского округа Жуковский. Основанием для отказа в допуске послужило не предоставление в заявке конкретных показателей по товару «Покрытие напольное ламинированное», что противоречит требованиям, установленным в документации об аукционе, уточняется в материале.

«Комиссия Московского областного УФАС пришла к выводу о правомерности действий комиссии заказчика при отказе ООО «Ремонт-про» в допуске к участию в электронном аукционе и признала жалобу заявителя необоснованной», – говорится в сообщении.