На сайте Министерства экологии и природопользования Московской области в реальном времени можно наблюдать за полигоном «Кучино», онлайн-трансляция ведется с пяти видеокамер, сообщает пресс-служба Минэкологии.

«На интернет-сайте Министерства экологии и природопользования Московской области стала доступной онлайн-трансляция с видеокамер, установленных на полигоне ТКО “Кучино” в Балашихе», – говорится в сообщении.

Увидеть полигон в реальном времени можно по адресу: http://video.mosreg.ru/tbo_balashiha/. В настоящее время трансляция ведется с пяти камер, установленных на подъезде к полигону и контрольно-пропускном пункте. В ближайшее время будут установлены дополнительные камеры, которые позволят фиксировать то, что происходит непосредственно на свалочном теле, уточняется в материале.

Онлайн-трансляция с «Кучино» организована в рамках мероприятий дорожной карты по снижению негативного воздействия полигона, разработанной Минэкологии, поясняется в сообщении.

Читайте, как Подмосковье справляется с решением проблемы мусора>>