Управление Росреестра по Московской области проведет очередной «Методический день» 29 июня, в ходе которого проконсультирует представителей бизнеса по вопросам государственной регистрации недвижимости, сообщает пресс-служба ведомства.

«Методические дни» проводятся каждый последний рабочий четверг месяца в 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, с целью оказания всесторонней поддержки бизнесу при получении государственных услуг Росреестра в Московской области, напомнили в пресс-службе.

«Управление Росреестра по Московской области проведет очередной “Методический день” для предпринимателей, работающих на территории региона. Представители компаний без предварительной записи смогут получить профессиональную консультацию по вопросам государственной регистрации недвижимости», – говорится в сообщении.

Читайте, как зарегистрировать недвижимость в Московской области>>