Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в работе Третьего международного аграрного форума «ОвощКульт» 5 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, форум будет проходить в Доме Правительства Московской области с 4 по 5 апреля.

«Пятого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в работе III Международного аграрного форума овощных культур “ОвощКульт”, который посвящен обсуждению ключевых тенденций и поиску инновационных решений в сфере овощеводства», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, главными темами, которые будут рассматриваться в рамках деловой программы, заявлены следующие: стимулирование спроса на российские овощи в текущих экономических условиях, реализация программы импортозамещения, развитие финансовых инструментов поддержки овощеводства открытого и защищенного грунта, современные инвестиционные практики в отраслях овощеводства.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных исполнительных органов государственной власти, эксперты в области сельского хозяйства, руководители агропромышленных предприятий, представители научного сообщества, делегации из зарубежных стран, поясняется в материале.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, (495) 668-01-46, (495) 668-01-48, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Подмосковье на инвестфоруме «Сочи-2017»: достижения и перспективы>>