Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области примут участие в областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» 16 сентября на центральной площадке и на территории муниципалитетов, сообщает пресс-служба ведомства.

Как напомнили в пресс-службе, в субботу, 16 сентября, в Подмосковье пройдет масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Центральная площадка в этот раз находится вблизи деревни Топорково Щелковского района.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области примет участие в посадке леса как на центральной площадке, так и на территории муниципальных образований. Все вместе мы сделаем Подмосковье еще лучше, – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба.

В рамках акции «Наш Лес. Посади свое дерево», которая состоится уже в эту субботу 16 сентября, планируется высадить 1,6 миллиона деревьев, уточняется в сообщении.

Узнайте, как принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Подмосковье в 2017 году>>